Ответов - 264, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

dream_keeper: Andrewgerman

F. Lampard: dream_keeper , красава!!! Возьми автограф у Мишки Баллака Буду благодарен по гроб жизни

Andrewgerman: Ну как вам игра?)) Что-то наш "прогрессирующий" футбол не смог одолеть немецкий. Даже бесланский паренёк не помог

QR: кстати, надо отдать должное бесланскому пареньку - на фоне остальных выглядел впечатляюще. Пусть с финнами помогает. А то у аршавина глаза совсем сузились

Mr.V: Я конечно понимаю вам всем хочется поязвить, но неплохо бы признать что во втором тайме Россия по полной ДРЮЧИЛИ ваших немцев , а те еле уносили ноги. Поэтому помолчали бы.

Mr.V: А футбол очень даже прогрессирующий.

QR: Mr.V Ничего подобного! Есть такое понятие "отдать инициативу". При счете 2-0 это вполне логично. Как Германия может играть - она показала в первом тайме, просто раскатав россию по полю. И наивно было бы полагать, что забей россия еще один гол, Германия не начала снова раскатывать ее. Неужели вы до сих пор не понимаете, что сборная Германии играет всегда ровно настолько, насколько ей это нужно с соперниками, которые явно слабее ее. Так что, не надо строить иллюзии

DJig IT: Россия отделала Фрицев во втором тайме, я думаю никто им не давал установку сидеть и отбиваться, следовательно из заставили это делать. Аршавин - ещё с ЧЕ я не мог понять, чё его все хвалят, играет как играет, никаких фантастичных его игр я не виделя, он не забивает по 3 гола, 5 пасов и т.д. В общем по мне, так эта вся шумиха просто шумиха. А от нашего кудара, я ожидал большего, вернее хотел чтобы он наказал фрицев =)))

QR: DJig IT пишет: Россия отделала Фрицев во втором тайме Игра состоит из двух таймов. Если для россии второй тайм - показатель, то я рад за нее и за ее болельщиков. Ну а Германия добилась того результата, который ей был нужен, причем, добилась особо не напрягаясь. Иного варианта и быть не могло

Andrewgerman: Что-то никто не вспоминает, что происходило в первом тайме)) Наверное все включили телевизор, когда начали второй показывать

QR: Andrewgerman пишет: Наверное все включили телевизор, когда начали второй показывать Ага, и думают, наверное, что Германия 1-0 проиграла

DJig IT: А что вспоминать в 1 тайме? ДА - 2 гола заслуженно получили, ДА - защита херовая, но и в первом тайме мы не были прежней Россией.

QR: DJig IT пишет: А что вспоминать в 1 тайме? То же, что и вы все вспоминаете во втором

DJig IT: МЫ ИХ ОТДЕЛАЛИ во втором тайме, и лажанулись в защите в первом тайме.

QR: DJig IT Нет, это Россию отделали в первом тайме и отдали инициативу для достижения результата во втором

Andrewgerman: QR пишет: Нет, это Россию отделали в первом тайме и отдали инициативу для достижения результата во втором Еще ни один из моих знакомых, которые болели за Россию не признал этого. Наверное патриотизм не позволяет)

DJig IT: да какой патриотизм? Фрицы иногда незнали куда мяч подальше ударить лишь бы им не забили. ВЫ ваше видели как вышли наши на поле во второй тайме? Спокойные и целеустремлённые.

Loza: Я не считаю игру сборной РОССИИ в первом тайме такой уж провальной, несмотря на то, что он завершился со счетом 0:2. Сборная германии сыграла так, как ей позволила сборная РОССИИ, и не в коем случае не наоборот! Да-да! И пусть счет никого не вводит в заблуждение! Мне кажется, что Хиддинк не угадал со стартовым составом и расстановкой. Во-первых, Р.Янбаев... По его действиям было видно, что он очень волнуется: получив мяч, он просто сразу же от него избавлялся, не пытаясь обострить игру, и, как мне кажется, в защите играл не самым лучшим образом, давал обыгрывать себя на фланге. Во-вторых, мне не понятно появление Денисова вместо Семшова... Да, Денисов показывает в "Зените" в этом году очень приличный футбол, и вроде бы сыграл неплохо, но Семшов - это все-таки Семшов... Он сейчас в отличной форме и после ухода из "Динамо" Данни он является безоговорочным лидером своей команды. В общем, появление в стартовом составе сразу двух дебютантов (хотя Янбаев проводил уже 4-ый матч за сборную, я все же причисляю его к дебютантам (по понятным причинам)) и кадровые проблемы (отсутствие Павлюченко и, самое главное, Колодина) привели к несыгранности в центре поля и в защите. Отсюда и 2 глупо пропущенных гола. Глупо потому, что из-за простых ошибок защиты Акинфеев в обоих случаях был "расстрелян" с очень близкого расстояния. Все остальные попытки поразить наши ворота были произведены из-за пределов штрафной, т.е. потенциально они не представляли опасности для ворот, стражем которых является вратарь такого класса, как Акинфеев. Да, в первом тайме наша защита действовала не самым лучшим образом. Атакующие же действия РОССИИ даже в первом тайме могли бы привести к равенству в счете, но, увы, "футбольный Бог" был не на нашей стороне…чуть-чуть не хватило везенья. Впрочем, как и во втором тайме... Впрочем, и не чуть-чуть… Во втором отрезке матча единственное, чем запомнилась сборная германии в атаке – это удар Траховски в перекладину… Всё!!!!! Вся игра немцев сводилась к выбиванию мяча из собственной штрафной после опасных атак РОССИЯН, к попыткам зацепится и подержать мяч в центре поля с редкими контратаками и дальними ударами. После замены Янбаева на Дзагоева РОССИЯ перестроилась: Жирков занял место левого защитника. После этого левый фланг стал абсолютно непроходимым. Анюков же стал активно подключаться к атакам, одна из которых и завершилась взятием ворот. Наши создали много моментов. Они показали красивую, разнообразную и размашистую, атакующую игру. Но, увы, "футбольный Бог" был не на нашей стороне…чуть-чуть не хватило везенья. Впрочем, и не чуть-чуть… Специально для QR и его верного оруженосца, эксперт от FIFA - Loza. Учишь вас, учишь разбираться в футболе.....

QR: Loza пишет: Специально для QR и его верного оруженосца, эксперт от FIFA - Loza. Учишь вас, учишь разбираться в футболе..... Жжешь однако! Теперь по сабжу: Loza пишет: Сборная германии сыграла так, как ей позволила сборная РОССИИ Полностью с тобой согласен Ибо на то это сборная Германии, чтобы Россия ей позволяла играть. Иного выхода у России не было Loza пишет: Мне кажется, что Хиддинк не угадал со стартовым составом и расстановкой. Во-первых, Р.Янбаев... На мой взгляд сегодня отлично смотрелись на поле молодые – Алан Дзагоев и Ренат Янбаев, действиями которого в защите я очень доволен", — цитирует Хиддинка ТК "Спорт". Комментарии излишни.Loza пишет: что из-за простых ошибок защиты Акинфеев в обоих случаях был "расстрелян" с очень близкого расстояния Команда высокого класса, на который претендует сборная России и ее болельщики, не должна "просто ошибаться в обороне" Loza пишет: "футбольный Бог" был не на нашей стороне…чуть-чуть не хватило везенья. Лавры Владимира Маслаченко многим не дают покоя Ты еще не упоминула судью и заговор против России Loza пишет: Во втором отрезке матча единственное, чем запомнилась сборная германии в атаке – это удар Траховски в перекладину… Повторяю в ...надцатый раз - во втором тайме Германии не было совершенно никакого смысла сломя голову бежать к штрафной России. Счет 2-0 более чем комфортный. В этом как раз и заключается класс команды - заставить соперника играть под свою диктовку. Что с успехом и было сделано. Результат налицо. И напоследок: проигрывать тоже надо уметь достойно. А разговоры про везение-невезение - это разговоры не уровня эксперта ФИФА, коим является уважаемая Лоза