футбол 4 (продолжение)

replAy: обсуждаем!

Ответов - 264, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

DJig IT: я эксперт PES =)

Andrewgerman: Loza пишет: Специально для QR и его верного оруженосца, эксперт от FIFA - Loza. Учишь вас, учишь разбираться в футболе..... Уважаемая, вас в КВН не приглашали комментировать матчи сборной России? Loza пишет: Но, увы, "футбольный Бог" был не на нашей стороне… И траву немцы подстригли так, что в первом тайме у России мяч упорно не катился в сторону ворот Германии

Loza: QR пишет: На мой взгляд сегодня отлично смотрелись на поле молодые – Алан Дзагоев и Ренат Янбаев, действиями которого в защите я очень доволен", — цитирует Хиддинка ТК "Спорт". Комментарии излишни. Всем известно, что Хиддинк хороший психолог. Ясное дело, что он не стал публично ругать молодого игрока. А если бы Гус и вправду был доволен его игрой, он не поставил бы Жиркова на его место. Или ты думаешь, что Жирков не справлялся со своими атакующими обязанностями? QR пишет: Повторяю в ...надцатый раз - во втором тайме Германии не было совершенно никакого смысла сломя голову бежать к штрафной России. Счет 2-0 более чем комфортный. В этом как раз и заключается класс команды - заставить соперника играть под свою диктовку. Ничего себе класс продемонстрировала германия! Вратарь вместе с защитниками еле-еле вытаскивали мячи с ленточки! Вот кто действительно высококлассная команда - это сборная Испании. Вот они-то точно никогда никому не "отдадут инциативу" в аналогичной ситуации. Дорасти бы нашей сборной до их уровня...

Loza: Andrewgerman пишет: Уважаемая, вас в КВН не приглашали комментировать матчи сборной России? Откуда знаешь? Приглашали! Я вообще "и швец, и жнец, и на дуде игрец"! Но в FIFA платят больше!

Loza: Loza пишет: И траву немцы подстригли так, что в первом тайме у России мяч упорно не катился в сторону ворот Германии Правда?! Какой ужас! Я так и знала, что здесь что-то нечисто, а вот оно чо!!!

QR: Loza Нет, я конечно понимаю вашу радость и эйфорию. Ведь проиграть сборной Германии всего лишь 2-1 для России сродни победе! Да и не только для России. А потому, поздравляю всех болельщиков этой сборной с победой!

replAy: 1ый гол привес вся,второй вася игнашевич и янбаев...потом мы просто расстерялись,отсюда и плохая концовка первого тайма. но не будем забывать что уже на 4ой минуте погребняк мог забить гол. во втором тайме немцы не показали вообще ничего!!у нас был гол штанга на 88минуте и удар семака в упор.а немцы тупо отбивались и только раз заставили нас нервничать! а какой отдаче инициативы может идти реч?? финам немцы тоже инициативу специально отдали??? зачем вы гоните на Аршавина? Он и Аньюков лучшие у нас,если бы семак не лажанул после паса Аршавина то все было бы по другому!!Дзагоев показал -то что мог показать-отличный пас на ход аршавину и открытие в чужой штрафной в эпизоде со штангой это для 18летнего игрока в матче против немцев круто!!! вот жирков в атаке ничего не показал((очень нехватало остраты слева! а семака вообще в печь!!! в общем все норм,через год дома мы их сделаем!! DJig IT пишет: я эксперт PES =) пес 2009 кстати уже в сети!

DJig IT: ПЕС то в сети с вчерашнего дня, тока блин больше 6 ГИГОВ весит и то инглиш версия :( я такое за месяц не скачаю.

QR: QR пишет: финам немцы тоже инициативу специально отдали??? Как раз очень показательная игра для всех, кто питал какие-то иллюзии В итоге Германия добилась опять таки нужного результата для себя. В сотый раз повторяю вам - РЕЗУЛЬТАТ НА ТАБЛО! И где Германия смогла ТРИЖДЫ отыграться и в итоге добиться положительного для себя результата, наивно полагать, что России она бы отдала 3 очка на своем поле Вообще не пойму о чем спор? Если Россия такая прям вся из себя супермегасильная команда, то ПОЧЕМУ ОНИ ПРОИГРАЛИ???

Andrewgerman: QR пишет: РЕЗУЛЬТАТ НА ТАБЛО Как раз эту фразу часто употреблял Аббат, если я не ошибаюсь, когда речь шла о матче с Зенитом

replAy: QR пишет: И где Германия смогла ТРИЖДЫ отыграться и в итоге добиться положительного для себя результата, так ничья с финами оказываеться-положительный дя немцев результат??

QR: replAy пишет: так ничья с финами оказываеться-положительный дя немцев результат?? Любпая ничья на поле соперника для любой команды - положительный результат. Кто на первом месте в группе? Может напомнишь?

Mr.V: Ну что молчите то?)) как вам вчера Россия? П.С.Всех с победой! :)

DJig IT: балин чё футбол был?!?!?!??!?!?!?!? там же было написано что след. игры в 2009 году балиннн

Аббат: replAy пишет: у нас был гол штанга на 88минуте и удар семака в упор чувак, неужели ты думаешь, что немцы бы нечали снова раскатывать сборную Росии, как в первом тайме, забей наши на 88 минуте гол)) ну это же очевидно)) Andrewgerman пишет: Как раз эту фразу часто употреблял Аббат, если я не ошибаюсь, когда речь шла о матче с Зенитом бугага, что-то тогда вы не согласились с тем, что результат на табло, а отмазывали Баварию, как могли

Аббат: Loza пишет: Я не считаю игру сборной РОССИИ в первом тайме такой уж провальной, несмотря на то, что он завершился со счетом 0:2. Сборная германии сыграла так, как ей позволила сборная РОССИИ, и не в коем случае не наоборот! Да-да! И пусть счет никого не вводит в заблуждение! Мне кажется, что Хиддинк не угадал со стартовым составом и расстановкой. Во-первых, Р.Янбаев... По его действиям было видно, что он очень волнуется: получив мяч, он просто сразу же от него избавлялся, не пытаясь обострить игру, и, как мне кажется, в защите играл не самым лучшим образом, давал обыгрывать себя на фланге. Во-вторых, мне не понятно появление Денисова вместо Семшова... Да, Денисов показывает в "Зените" в этом году очень приличный футбол, и вроде бы сыграл неплохо, но Семшов - это все-таки Семшов... Он сейчас в отличной форме и после ухода из "Динамо" Данни он является безоговорочным лидером своей команды. В общем, появление в стартовом составе сразу двух дебютантов (хотя Янбаев проводил уже 4-ый матч за сборную, я все же причисляю его к дебютантам (по понятным причинам)) и кадровые проблемы (отсутствие Павлюченко и, самое главное, Колодина) привели к несыгранности в центре поля и в защите. Отсюда и 2 глупо пропущенных гола. Глупо потому, что из-за простых ошибок защиты Акинфеев в обоих случаях был "расстрелян" с очень близкого расстояния. Все остальные попытки поразить наши ворота были произведены из-за пределов штрафной, т.е. потенциально они не представляли опасности для ворот, стражем которых является вратарь такого класса, как Акинфеев. Да, в первом тайме наша защита действовала не самым лучшим образом. Атакующие же действия РОССИИ даже в первом тайме могли бы привести к равенству в счете, но, увы, "футбольный Бог" был не на нашей стороне…чуть-чуть не хватило везенья. Впрочем, как и во втором тайме... Впрочем, и не чуть-чуть… Во втором отрезке матча единственное, чем запомнилась сборная германии в атаке – это удар Траховски в перекладину… Всё!!!!! Вся игра немцев сводилась к выбиванию мяча из собственной штрафной после опасных атак РОССИЯН, к попыткам зацепится и подержать мяч в центре поля с редкими контратаками и дальними ударами. После замены Янбаева на Дзагоева РОССИЯ перестроилась: Жирков занял место левого защитника. После этого левый фланг стал абсолютно непроходимым. Анюков же стал активно подключаться к атакам, одна из которых и завершилась взятием ворот. Наши создали много моментов. Они показали красивую, разнообразную и размашистую, атакующую игру. Но, увы, "футбольный Бог" был не на нашей стороне…чуть-чуть не хватило везенья. Впрочем, и не чуть-чуть… Лоза, я твой фанат)))

DJig IT: Жаль не смотрел игру с Финами. Дана стока написала тут про обычную игру, как будто чтото не реально было на стадионе. У нас видимо общая черта у всех говорить - Акинфеев супервратарь, Касильяс лох посравнению с ним, но у нас защита ужасная, а Акинфеев да! - красавчик! Надеюсь у нас появится адекватная защита, соответствующая нашему вратарю.

Andrewgerman: Аббат пишет: бугага, что-то тогда вы не согласились с тем, что результат на табло А вы сейчас разве соглашаетесь?

replAy: Mr.V пишет: Ну что молчите то?)) как вам вчера Россия? игра в первом тайме-унылое говно. во втором впоряде! Аршавин опять лучший,Зырянов и Погребняк опять не показывают игру( Andrewgerman пишет: А вы сейчас разве соглашаетесь? это вы впали в непонятную эфорию!!! вот после ответного матча все станет ясно!! QR пишет: Любпая ничья на поле соперника для любой команды - положительный результат значит ты сильно не растроешься если они в уэльсе и лихтенштейне возьмут по очку? DJig IT пишет: Акинфеев супервратарь ну не знаю...на евро он играл отвратительно...хотя малафеев конечно ошибаеться больше.

Andrewgerman: replAy пишет: это вы впали в непонятную эфорию!!! Как было сказана ранее, Россия не тот соперник, что из-за победы над ним впадать в эйфорию replAy пишет: вот после ответного матча все станет ясно!! Думаю, что для вас станет