Форум » ROСKERS » шайбу шайбу!!!!! » Ответить

шайбу шайбу!!!!!

fantom: прошу извинения у админов но эту тему я не нащёл немогу понять куда подевалась так что открываю новую

Ответов - 26, стр: 1 2 All

fantom: нашм против шведов))) первый период 2:1 в нашу пользу на плащадке нечто феерическое особенно во второй половине периода... мега красиво...

Urfin: 3-1))))))ура

fantom: второй период смотрелся на одном дыхании первая десяти минутка наши атакуют за 10 минут шведы ниразу не вошли в нашу зону все попытки блокировались у нашей синей линии... вторая десяти минутка шведы играют очень грубо но в "пределах правил"(по мнению арбитора) наши в меньшенстве 6 минут из десяти минутки и все 6 минут практически подряд но даже в этих условиях у шведов мало что получается всего 1 реальный шанс для взятия ворот концовка периода 2 минуты наши опять в атаке в красивой размашестой позиционной атаке... заброшеных шайб небыло но период намного более напряжённый чем первый...

fantom: Urfin пишет: 3-1))))))ура когда

fantom: вот щас 3:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!

fantom: игра была и это было хорошо)))) нащи вели ведут и вести будут ура товарищи)))) поздравляю всех с началом очередного этапа евро хоккей тура кубком карьела(фиг его както так короче кубок проходящий в финляндии)

fantom: нащёт 3-го периода скажу так не помню он прощёл на эмоциях неимоверное напряжение скользкий щёт и скользкая игра обоих команд + это подкреплялось грязной игрой финоф и не объективным в некоторых моментах судейством... аннализтровать игру сборной буду завтра но по первым впечатлениям наша сборная съигралась сплотилась и умеет и может играть в свой хокей из основных плюсов стабильная игра и хорошая и спокойная обдуманая комбинационная игра и игра в обороне.

Urfin: fantom пишет: Urfin пишет: цитата: 3-1))))))ура когда надо смотреть в прямом эфире !!!

fantom: Urfin а это по какому каналу???

fantom: сборную не узнать....

fantom: сдали почти весь матч всё коментить нехочу...

Urfin: fantom пишет: Urfin а это по какому каналу??? интернет,милок,интернет......(высокскоростной))))))

fantom: Urfin пишет: интернет,милок,интернет......(высокскоростной)))))) я тоже хочу

fantom: кубок первого скоро начьнётся

dream_keeper: победа нах!

fantom: разорвали нах))) по началу тяжко было а потом попёрло

fantom: перво нах

Gothic: МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!

Dimon: МОЛОДЦЫ!!! ТАК НАДО, ВОЗРОЖДАТЬ ДУХ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!!!

Phobos: ну, не разорвали, но вырвали-точно! отличный матч! не знаю почему, но после победы над финнами почти знал, что выиграют. даж не знал, а просто в подсознании сидела мысль-"круто, теперь мы и в футболе, и в хокккее победили". фффуфффф, дико пееволновался! Ребятушки молодцы!!!! Back in USSR! всех с победой!

Pirat_Girl: да) классно))))).. не стыдно говорит что ты смотришь хоккей)))

[-feSSt-]: отличная, захватывающая игра была! канадцы сразу навязали жесткую игру, заставили нарушать правила наших хокеистов! несколько удалений в первом периоде и 3 заброшенные шайбы в наши ворота. но это на все что их хватило! во втором и третьем периоде наши хокеисты показали канадцам первоклассный хоккей! хозяева чемпионата просто измотались, не успевали за нашими! и как результат - победа!!! вы видели обломанные и опустошенные лица канадских хокеистов после окончания матча!? з.ы. мне пришлось вчера смотреть хоккей на двух телевизорах, то на одном то на другом и даже на компе по спутнику! приходилось метаться.. домашние не давали смотреть

Аббат: да, вот это игра была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! столько эмоций!!!!!!!!!!!!!! Россия - великая страна!!!!!!!!!!!!!!!

Mr.V: В очко хоккей! =D

Andrewgerman: Бедные канадцы)) Жалко на них было смотреть) Рано себя чемпионами почувствовали и упустили победу

Sand: классический матч))) наши так с канадцами уже не один десяток лет играют))) сами созадают проблемы, сами их решают)) и проваливают первый период))) люблю ребяток и поздравляю их всех с победой, особенно, конечно, Илюшку Ковальчука , я его шайбы ждала весь чемпионат)))